1. newsshariful@gmail.com : Md shariful islam : Md shariful islam
 2. torikhossainbappy@gmail.com : Torik Hossain Bappy : Torik Hossain Bappy
শনিবার, ২৫ মে ২০২৪, ০৭:০৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
রূপগঞ্জে গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন রূপগঞ্জে কাঁচাবাজার ও ফলের আড়ত দখলে নেওয়ার পাঁয়তারার অভিযোগ মহেশপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ইটভাটা মালিক নিহত পুলিশি হয়রানির বন্ধের দাবিতে বন্দর থানা ঘেরাও, ওসির অস্বীকার রূপগঞ্জে বন্ধুদের সাথে পুকুরে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু সেলিম ওসমানের মৃত্যুর গুজব বন্দর থানা আ.লীগকে শক্তিশালী করতে সেক্রেটারি পদে খান মাসুদকে চায় ৯টি ওয়ার্ডের নেতাকর্মীরা সিন্দুকছড়ি জোনের মাসিক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ‘আমাদের সমাজে ভালো মানুষের খুব অভাব’: সিভিল সার্জন নারায়ণগঞ্জ  নারায়ণগঞ্জে সেন্ট্রাল খেয়াঘাট সহ ২৩টি ঘাট পয়েন্টের দরপত্র

বাবুল ওমর বাবুকে সাবেক সাংসদ খোকার পূর্ণ সমর্থন 

মোঃ নুর নবী জনি (সোনারগাঁ) নারায়ণগঞ্জ
 • সংবাদ প্রকাশের সময়ঃ রবিবার, ১২ মে, ২০২৪
 • ২২ জন্য পাঠক দেখেছে।

মোঃ নুর নবী জনিঃ-নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁয়ে দশম ও একাদশ জাতীয় সংসদে নির্বাচিত এমপি লিয়াকত হোসেন খোকার উদ্যোগে মিলাদ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার ১২ মে বিকেলে পৌরসভায় অবস্থিত রয়েল রিসোর্ট হলরুমে এ মিলাদ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

আলোচনা সভায় পৌর জাতীয় পার্টির সভাপতি এমএ জামানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য, ঢাকা বিভাগী অতিরিক্ত মহাসচিব ও নারায়ণগঞ্জ-৩ সোনারগাঁ আসনের দুই দুইবারের সংসদ সদস্য জননেতা লিয়াকত হোসেন খোকা।

এ সময় প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে জাতীয় পার্টির সকল নেতাকর্মীদের সমর্থনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী বাবুল ওমর বাবুকে পূর্ণ সমর্থন জানান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,সোনারগাঁ উপজেলা মহিলা জাতীয় পার্টির উপদেষ্টা মিসেস ডালিয়া লিয়াকত।

এসময় আরোও উপস্থিত ছিলেন,নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনিসুর রহমান বাবু,জাবেদ রায়হান জয়,প্রচার সম্পাদক ফজলুল হক মাস্টার, নোয়াগাঁও ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান দেওয়ান উদ্দিন চুন্ন,পিরোজপুর ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান সিরাজুল হক ভুইয়া,বারদী ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি আমিন মেম্বার,সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন,পৌর জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শফিক,পৌর স্বেচ্ছাসেবক পার্টির সভাপতি ওমর ফারুক টিটু, উপজেলা মহিলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক নাসিমা আক্তার পলি,যুগ্ন আহবায়ক নাসরিন সুলতানা পান্না,উপজেলা যুব সংহতির আহবায়ক নাজমুল ইসলাম লিটু,সাধারণ সম্পাদক সেকান্দার আলী, কাঁচপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক পার্টির সভাপতি হানিফ,সাদীপুর ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদ মাসুদ উল্লাহ মেম্বার,সম্মানদী ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি হারুন রশিদ মোল্লা,আউয়াল মেম্বার ,মনির মেম্বার, ফারুক মেম্বারসহ জাতীয় পার্টি ও অংঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

অনুগ্রহ করে আপনাদের ব্যক্তিগত সোশ্যাল মিডিয়া গুলিতে প্রকাশিত এই প্রতিবেদন টি শেয়ার করে আমাদের সাথেই থাকুন ধন্যবাদ।

এ জাতীয় আরও সংবাদ ক্যাটাগরি
 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৩:৫০
 • ১১:৫৯
 • ৪:৩৪
 • ৬:৪২
 • ৮:০৬
 • ৫:১২