1. newsshariful@gmail.com : Md shariful islam : Md shariful islam
 2. torikhossainbappy@gmail.com : Torik Hossain Bappy : Torik Hossain Bappy
শনিবার, ২৫ মে ২০২৪, ০৭:০৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
রূপগঞ্জে গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন রূপগঞ্জে কাঁচাবাজার ও ফলের আড়ত দখলে নেওয়ার পাঁয়তারার অভিযোগ মহেশপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ইটভাটা মালিক নিহত পুলিশি হয়রানির বন্ধের দাবিতে বন্দর থানা ঘেরাও, ওসির অস্বীকার রূপগঞ্জে বন্ধুদের সাথে পুকুরে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু সেলিম ওসমানের মৃত্যুর গুজব বন্দর থানা আ.লীগকে শক্তিশালী করতে সেক্রেটারি পদে খান মাসুদকে চায় ৯টি ওয়ার্ডের নেতাকর্মীরা সিন্দুকছড়ি জোনের মাসিক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ‘আমাদের সমাজে ভালো মানুষের খুব অভাব’: সিভিল সার্জন নারায়ণগঞ্জ  নারায়ণগঞ্জে সেন্ট্রাল খেয়াঘাট সহ ২৩টি ঘাট পয়েন্টের দরপত্র

বন্দর-চৌধুরীবাড়ি ব্যাটারি চালিত ইজিবাইক মালিক ও শ্রমিক সমিতির পক্ষ থেকে বন্দরবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা

আমাদের সংগ্রাম ডেস্ক
 • সংবাদ প্রকাশের সময়ঃ বুধবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৪
 • ৩০ জন্য পাঠক দেখেছে।

আমাদের সংগ্রাম ডেস্ক: বন্দর টু চৌধুরীবাড়ি ব্যাটারি চালিত ইজিবাইক মালিক ও শ্রমিক সমিতির পক্ষ থেকে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বন্দরবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।

 

এক বার্তায় তিনি বলেন ,প্রতি বছর ঈদ আসে আমাদের জীবনে আনন্দ আর সীমাহীন ভাল বাসা ও কল্যাণের বার্তা নিয়ে৷ তাই এ দিন সকল কলুষতাকে ধুয়ে মুছে হিংসা বিদ্বেষ ভুলে পরস্পর প্রীতির বন্ধনে আবদ্ধ হবো৷ ‘ঈদ মানেই খুশি৷ ঈদ মানে আনন্দ দেশ বিদেশের সকলকে জানাই ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা৷ ঈদ মোবারক! ঈদু-উল-ফিতর সব মুসলমানদের একটি মহান ভ্রাতৃপ্রেমের দিন। চল এক হই, ঐক্যের মাধ্যমে ছড়িয়ে দেই ভালোবাসা৷

অনুগ্রহ করে আপনাদের ব্যক্তিগত সোশ্যাল মিডিয়া গুলিতে প্রকাশিত এই প্রতিবেদন টি শেয়ার করে আমাদের সাথেই থাকুন ধন্যবাদ।

এ জাতীয় আরও সংবাদ ক্যাটাগরি
 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৩:৫০
 • ১১:৫৯
 • ৪:৩৪
 • ৬:৪২
 • ৮:০৬
 • ৫:১২