1. newsshariful@gmail.com : Md shariful islam : Md shariful islam
 2. torikhossainbappy@gmail.com : Torik Hossain Bappy : Torik Hossain Bappy
শনিবার, ২৫ মে ২০২৪, ০৮:৪৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ:
রূপগঞ্জে গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক ফুটবল টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন রূপগঞ্জে কাঁচাবাজার ও ফলের আড়ত দখলে নেওয়ার পাঁয়তারার অভিযোগ মহেশপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ইটভাটা মালিক নিহত পুলিশি হয়রানির বন্ধের দাবিতে বন্দর থানা ঘেরাও, ওসির অস্বীকার রূপগঞ্জে বন্ধুদের সাথে পুকুরে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু সেলিম ওসমানের মৃত্যুর গুজব বন্দর থানা আ.লীগকে শক্তিশালী করতে সেক্রেটারি পদে খান মাসুদকে চায় ৯টি ওয়ার্ডের নেতাকর্মীরা সিন্দুকছড়ি জোনের মাসিক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ‘আমাদের সমাজে ভালো মানুষের খুব অভাব’: সিভিল সার্জন নারায়ণগঞ্জ  নারায়ণগঞ্জে সেন্ট্রাল খেয়াঘাট সহ ২৩টি ঘাট পয়েন্টের দরপত্র

হুন্ডির ৪০০ কোটি টাকা পাচার, গ্রেপ্তার ৫

নিজস্ব প্রতিবেদক
 • সংবাদ প্রকাশের সময়ঃ সোমবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৪
 • ১৮ জন্য পাঠক দেখেছে।
প্রতীকী ছবি

ডিজিটাল হুন্ডির মাধ্যমে প্রায় ৪০০ কোটি টাকা বিদেশে পাচারে জড়িত অভিযোগে পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি)। মোবাইল ফিন্যান্সিয়াল সার্ভিস বা এমএফএস ব্যবহার করে ওই টাকা পাচার করা হয়। বুধবার রাতে ঢাকা ও চট্টগ্রামে পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়।

বৃহস্পতিবার বিকেলে রাজধানীর মালিবাগে সিআইডি প্রধান কার্যালয়ে সংস্থাটির প্রধান মোহাম্মদ আলী মিয়া জানান, চট্টগ্রামের চাঁদগাঁওয়ে বিকাশ ডিস্ট্রিবিউশন অফিস তাসমিয়া এসোসিয়েটের মাধ্যমে ১৫০টি এজেন্ট সিম ব্যবহার করেছে চক্রটি। এজেন্ট সিমগুলো বাংলাদেশের হলেও চক্রটি দুবাই বসে সব কন্ট্রোল করে।

তিনি আরও জানান, চক্রটির মূলহোতা দুবাই প্রবাসী শহিদুল ইসলাম ও মামুনসহ ৫ জন কন্ট্রোল করে। এ ঘটনায় ৫ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। উদ্ধার করা হয়েছে ৬টি মোবাইল, ১৮টি সিম কার্ডসহ সাড়ে ২৮ লাখ টাকা।

অনুগ্রহ করে আপনাদের ব্যক্তিগত সোশ্যাল মিডিয়া গুলিতে প্রকাশিত এই প্রতিবেদন টি শেয়ার করে আমাদের সাথেই থাকুন ধন্যবাদ।

এ জাতীয় আরও সংবাদ ক্যাটাগরি
 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৩:৫০
 • ১১:৫৯
 • ৪:৩৪
 • ৬:৪২
 • ৮:০৬
 • ৫:১২